Inicio / descuentos

10PCS Nueva FTTH Pasivo Receptor Óptico, CABLE de TV Digital de la Señal Fotoeléctrica Convertidor,SC/de la PC de la Fibra Óptica del Adaptador de Envío Gratis

$113.48

$88.51

Descripción del producto

  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Número De Modelo: Pulgadas F de la cabeza
  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • Tamaño: 55mm*22mm*12mm
  • Nombre De La Marca: GONGFENG

10PCS Nueva FTTH Pasivo Receptor Óptico, CABLE de TV Digital de la Señal Fotoeléctrica Convertidor,SC/de la PC de la Fibra Óptica del Adaptador de Envío Gratis

Descripción del producto El 1310b serie de CATV fotoeléctrico recibir convertidor producido por nuestra empresa es adecuado para la grabación analógica / digital TV fibra hasta el hogar.La máquina adopta la alta sensibilidad pin tubo, sin suministro de energía y la pérdida de potencia.Cuando la entrada de potencia óptica es de 0 DBM, El nivel de salida es 68dbuv, que puede ser económicamente y de forma flexible utilizado para triple play, fibra hasta el hogar de las aplicaciones de red.Características de rendimiento: No hay necesidad de fuente de alimentación, rango operativo de frecuencia: 45 ~ 1000MHz.Ultra bajo la luz de la recepción, hasta 16dbm, al menos, Los productos incluyen 1550 longitud de onda con filtro directamente a través de y 1310 / 1490 / 1550 combinado de onda de entrada, FC / APC o SC / APC.Macho de f en la cabeza, hembra f de la cabeza, inglés / sistema métrico, varias opciones.Principales parámetros del producto: Recepción de longitud de onda óptica: 1100nm ~ 1600nm la Recepción de la potencia óptica: 0 ~ 16dbm RF ancho de banda: 40 ~ 860 / 1000MHz RF Planeidad: ± 0.75 ~ ± 1.5 dB Impedancia: 75 OHM nivel de salida de RF: (1dbm) 68dbuv, (- 16dbm) 38dbuv RF de la pérdida de reflexión: el > 45dB interfaz de fibra Óptica: SC / APC, FC / APC de Salida de RF del tipo de interfaz: métrico / Pulgadas F cabeza (Necesidad métrica F de la cabeza, por favor, ¡nota!) Aspecto del producto tamaño: 58 mm x 24 mm x 13mm

Etiquetas: transmisor receptor ci, sc interruptor, ftth, bajo converter, la fibra receptor, 2 en 1 usb converter, atx interruptor, linksys interruptor, hp z420 fuente de alimentación, puerto lan, wi-fi

Escriba su propia reseña

Valoración

Productos relacionados

Nuevo

Oferta

Envío gratis Huawei HG8321R GPON ONU ONT 2FE+ 1TEL FTTH Módulo Óptico de la Clase C+ HGU Router en el Modo Mismo Como HG8311 GPON ONU

Envío gratis Huawei HG8321R GPON ONU ONT 1GE 2PORT 1TEL FTTH Módulo Óptico de la Clase C+ HGU Router en el Modo Mismo Como HG8311 GPON ONU Características: El Eco de la Vida HG8321R, un terminal de red óptica (ONT), es una casa de alta gama en FTTH solution.By el uso

$589.37

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

200pcs L5 0.2 db SC UPC APC unimodal de la fibra óptica de SC conector rápido de FTTH Fibra Óptica Rápido Conector SC Conector de envío Gratis

SC APC Rápido Conector Incorporado Conector de FTTH Herramienta Frío del Conector de la Herramienta de Directo de fábrica!Distribuidores necesidad de no escribir nuestra empresa marca puede dejar un mensaje o póngase en contacto con nosotros.SC/APC CONECTOR RÁPIDO.Costo-efectivo

$819.13 $655.30

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

De alta Precisión de cable Coaxial de rotary Barker (4.5 ~ 25mm) de Rotary pelador de cable 8PK-325 Cable de Fibra Strippers envío Gratis

De alta Precisión de cable Coaxial de rotary Barker (4.5 ~ 25mm) de Rotary pelador de cable 8PK-325 Cable de Fibra Strippers envío Gratis Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido,

$389.19

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Envío libre del Electrodo de la Amoladora de la Herramienta para la Limpieza de Sumitomo Fitel Comway INNO Jilong DVP Fibra Óptica empalmadora de Electrodo

Envío libre del Electrodo de la Amoladora de la Herramienta para la Limpieza de Sumitomo Fitel Comway INNO Jilong DVP Fibra Óptica empalmadora de Electrodo

$199.39

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

1Pcs de Fibra Óptica del Conector del SC FC ST LC Interfaz de Adaptador de Acoplador de OTDR de la Fibra Óptica del Instrumento de la Cabeza

Descripción: Nombre: Conector De Fibra Óptica Tipo: Solo Modo 4 Opción: SC, ST, FC, LC El paquete incluye: 1Pc Adaptador

$384.99 $192.60

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Draagbare lápiz tipo 3 en 1 soldeerbout MT-100 multifunctionele soldeerbout draadsoldeerbout

Características Principales ▼El Gas de Soldadura de Hierro cuenta de calor rápida para una alta productividad.La capacidad de gas permite hasta 35 a 45 minutos de uso continuo, más que suficiente para la mayoría de los trabajos. ▼La herramienta de calefacción con mano de obra fina

$268.51 $179.81

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

LODFIBER 15 m (49 msnm) 10G-SFPP-AOC-1501 B-r-o-c-a-d-e Compatible 10G SFP+ Cable Óptico Activo

15 m (49 msnm) Brocado 10G-SFPP-AOC-1501 Compatible 10G SFP+ Cable Óptico Activo Detalles Del Producto: Número de parte: 10G-SFPP-AOC-1501 Compatible: Brocado Tipo de conector: SFP+ SFP+ Max Velocidad de Datos: 10 gbps Tipo De Cable: Cable

$1 078.85

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

De alta Calidad de Fibra Óptica de Kevlar Cutter Tijeras de Kevlar fibra de aramida Para el afilado de tijeras, tijeras de alambre de puente coleta FTTH Herramientas

Descripción: .Aplicación: aplicar para cortar todo tipo de Kevlar de la fibra óptica de FTTH sitio de la construcción, la producción de la fábrica, etc.. .Cortar muy fácilmente, larga vida. .Resistente al desgaste, resistencia a la corrosión, daño, corta duración .Solo filo oblicuo

$199.79

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

50 piezas de Fibra Óptica cuerda de remiendo del solo modo simplex SC LC Óptico, cable de puente sm sx 1 3 5 10 20 metros de Ftth Envío Gratis

LC SC de fibra óptica cable de conexión cable de puente, SM,Único Modo simple, 9/125, Son nuevos LC/PC-SC/PC-SM-1-3.0 mm de fibra óptica Cable de conexión.Enérgicamente probado para el retorno y la pérdida de inserción, estos cables se han desarrollado para superar TIA 568-B.

$839.11 $629.33

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

409496-001 C7000 BL480C SPS-CA SUV (HDMI-USB+ VGA macho de 9 pines+VGA hembra de 15 pines) 416003-001 Cable de transferencia de KVM

Bienvenido a SeeMe la Tecnología Co., LTD Descuento al por mayor?Más números de parte?El presupuesto de la lista de materiales?Todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad.Para obtener más información o pregunta técnica, por favor siéntase libre de contactar a

$329.65

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Conector De Fibra Óptica Limpiador De Limpieza De Cartuchos (Fibra Limpia)

Descripción Carrete Limpiador del Conector de Sistema de Limpieza Sin Necesidad de Alcohol Especial, no suelte pelusa de la tela en un carrete limpia rápidamente la férula de los extremos de polvo, aceite y otros contaminantes.Características:Auto-Contenido de Sistema de Limpieza Sin

$379.60

Añadir al carrito

© 2021 Hjerteogsmerte.dk. Todos Los Derechos Reservados